Лига Европы: "Алания" не сумела победить казахский клуб

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В матче третьего отборочного тура Лиги Европы во Владикавказе "Алания" не сумела победить серебряного призера чемпионата Казахстана "Актобе" 1:1.

"Алания": Хомич, Дудиев (Бураев, 52), Булгару, Грачёв, Дакоста, Антон Антон Григорьев, Гиголаев, Георгий Габулов, Бикмаев (Царикаев, 46), Хубулов (Стоянов, 80), Неко.

"Актобе": Сидельников, Чичулин (Бадло, 74), Смаков, Логвиненко, Кенжесариев, Хайруллин (Семёнов, 90+5), Мане, Примус, Костич, Дилас (Бойченко, 69), Малетич.

На 11-й минуте ошиблась защита хозяев. Сенегалец Малик Мане вышел один на один и переиграл Хомича 0:1. На 60-й минуте Габулов навесил. Бураев с линии вратарской головой направил мяч в угол ворот 1:1.

На 64-й минуте гости остались без вратаря. Андрей Сидельников грубо сыграл на выходе против Бураева и был удален. Место в воротах занял Сергей Бойченко.