Лига Европы: Охайон помог "Легии" победить в Москве "Спартак"

Getty Images, EuroFootball

Неожиданностью стало не попадание московского "Спартака" в групповой турнир Лиги Европы. "Красно-белые" в ответном матче в Москве проиграли "Легии" 2:3. Игра в Польше завершилась вничью 2:2.

По ходу матча москвичи вели в счете 2:0.

"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Пареха, Родригес, Рохо, Кариока (Де Зеув, 45), Шешуков, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Эменике (Ари, 62), Дзюба

"Легия": Куцяк, Йеджечук, Жевлаков, Врдоляк, Астиз (Охайон, 69), Вавжиняк, Гол, Борисюк, Кухарчик (Жиро, 84), Рыбусь (Ржежничак, 90), Любойя

На 10-й минуте Дмитрий Комбаров прострелил. Кирилл Комбаров пробил низом в ближний угол 1:0. На 27-й минуте Дмитрий Комбаров реализовал пенальти 2:0.

На 29-й минуте защита хозяев упустила Михала Кухарчика, который отправил мяч в угол ворот 2:1. На 42-й минуте гости навесили со штрафного. Защитники мяч выбили. Рыбусь пробил издали – мяч влетел в "девятку" 2:2.

В компенсированное время Януш Гол забил победный гол 2:3.