Чемпионат Израиля: "Бейтар" не смог победить в Беэр-Шеве

Чемпионат Израиля: Бейтар" не смог победить в Беэр-Шеве
thinkstockphotos.com

В единственном воскресном матче чемпионата Израиля по футболу в Беэр-Шеве местный "Апоэль" сыграл вничью со столичным "Бейтаром" 0:0. Обе команды могли забить, но не использовали моменты для взятия ворот.

"Апоэль": Эджиде, Элуз, Гавиш, Беркович, Давидзаде, Суарес, Осиако, Авирам Брухьян (Каат, 90), Насер (Саба, 61), Габай (Эксбард, 81), Свиса

"Бейтар": Аруш, Хадад, Бараши, Шкворц, Магрелашвили, Криаф, Мояль (Стивен Коэн, 75), Дарио Фернандес. Рикан (Элихен, 88), Эран Леви, Азриэль (Нахмани, 90)

Первый опасный момент создали хозяева. Подача углового на 7-й минуте. Свиса бьет головой – мяч пролетел рядом со штангой. На 23-й минуте Леви ушел от опекуна и метров с 15 сильно пробил – выше ворот.

На 33-й минуте Азриэль вышел один на один. Голкипер парировал удар. На 41-й минуте Свисса нанес коварный удар – Аруш неудачно отбил мяч. Брухьян был первым на подборе, но после повторного удара мяч попал в защитника.

Во втором тайме больше атаковали гости. Но в последние 10 минут южане активизировались и провели три очень опасных атаки. Аруш выручил гостей после ударов Свиссы и Брухьяна.