Каспи победил в калифорнийском дерби, два рекорда за один вечер: обзор

Каспи победил в калифорнийском дерби
Getty Images Фото: Этан Миллер
Родни Стэкли
Getty Images Фото: Крис Грайтен

Клубы НБА продолжают проводить предсезонные матчи. "Нью-Йорк" победил "Нью-Джерси" 117:111. "Денвер" разгромил "Оклахому" 130:115. "Лейкерс" в Анахайме проиграл "Юте" 74:82.

Филадельфия Сиксерз – Кливленд Кавальерз 95:111

Лучшим в составе победителей был Джей Джей Хиксон (22 + 11 подборов).

Детройт Пистонз – Вашингтон Виззардз 98:92

Родни Стэкли (Детройт) установил рекорд нынешней предсезонки – 34 очка. Правда его рекорд продержался всего несколько часов.

Нью-Йорк Никс – Нью-Джерси Нетс 117:111

Амар Студемайер улучшил рекорд предсезонных игр – 39 очков.

Еврейский защитник "Нетс" Джордан Фармер отыграл 28 минут (21 + 7 подборов + 5 передач).

Миннесота Тимбервулвз – Индиана Пейсерз 124:128 (овертайм)

Лучшим игроком "Индианы" стал заметно похудевший за лето Рой Хибберт (28 + 11 подборов).

Денвер Наггетс – Оклахома Тендер 130:115

Лос-Анджелес Лейкерс – Юта Джаз 74:82

Андрей Кириленко отыграл 25 минут (11 + 6 подборов).

Финикс Санз – Голден Стэйт Уорриорз 92:87

Лос-Анджелес Клипперс – Сакраменто Кингз 94:96

Тирек Эванс набрал 17 очков. Именно он за пять секунд до конца встречи забил победный мяч. Омри Каспи отыграл 31 минуту (17 + 8 подборов).