Матчи против звезд НБА: ЦСКА победил "Кливленд Кавальерз", "Каха Лабораль" проиграла

Getty Images Фото: Марк Серота

В Кливленде, Огайо, московский ЦСКА одержал первую победу во время заокеанского турне. Армейцы одолели "Кливленд Кавальерз" 90:87.

На 6-й минуте хозяева уходят в отрыв 14:9. Но уже на 8-й минуте москвичи впереди 15:14. После первой четверти 25:20 в пользу "Кавальерз". В середине второго периода у хозяев солидное преимущество 38:29. После 24 минут ничья 47:47.

На 28-й минуте гости уходят в отрыв 60:49. После трех четвертей 70:63. На 41-й минуте "Кливленд" сокращает отставание до минимума 74:75. За 140 секунд до сирены у армейцев солидное преимущество 88:82.

За 7 секунд до сирены хозяева вновь почти отыгрались 87:88. За 6 секунд до конца встречи Рамунас Шискаускас реализовал два штрафных 90:87.

ЦСКА: Рамунас Шискаускас (22 + 5 подборов), Джамонт Гордон (19 + 6 подборов + 7 передач), Трайан Лэнгдон (14), Алексей Швед (13).

"Кливленд Кавальерз": Даниэль Гибсон (21), Райан Холлинс (17 + 5 подборов), Рамон Сессьонс (14), Самардо Сэмюэлс (10).

"Сан-Антонио Сперз" разгромил "Каху Лабораль" 108:85.