Баскетбол: ЦСКА проиграл клубу "Оклахома Тендер"

Getty Images Фото: Марк Серота

Во втором матче серии Euroleague American Tour в Оклахома-Сити "Оклахома Тендер" победил московский ЦСКА 97:89.

На 7-й минуте встречи "Тендер" вырывается вперед 18:7. После первой четверти 26:20. Москвичи сокращают отставание 25:28. На 17-й минуте у "Тендер" убедительное преимущество 37:27. На перерыв команды уходят при счете 58:48.

После трех четвертей 78:62.

"Оклахома Тендер": Кевин Дюрант (20 + 5 подборов + 7 передач), Джефф Грин (15 + 5 подборов), Серж Ибака (15 + 6 подборов), Эрик Мэйнор (10 + 5 передач).

ЦСКА: Дмитрий Соколов (18 + 5 подборов), Рамунас Шискаускас (17), Джамонт Гордон (14 + 6 подборов), Андрей Воронцевич (13 + 5 подборов).