"Бейтар" проиграл "Бней Сахнину". На "Дохе" оплевали владельца иерусалимского клуба

Getty Images, Фото: Рональд Мартинес

Начался второй тур второго этапа чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях проиграл "Бней Сахнину" 0:2.

Игра принципиальных соперников не обошлась без досадных инцидентов. Болельщики бросали петарды в сторону вратаря гостей Бориса Кляймана.

После матча местные болельщики стали плевать во владельца "Бейтара" Эли Табиба.

На 62-й минуте следует прострел во вратарскую. Амаша сходу отправил мяч в сетку 0:1.

На 80-й минуте защитник гостей превратил обычный вынос в голевую атаку. Он с центра поля головой отбросил мяч вратарю. Кляйман вышел за пределы штрафной, но до мяча не добрался. Шломи Азулай опередил всех и с острого угла расстрелял пустые ворота 0:2.