"Интер" победил "Палермо", "Ювентус" разгромил "Удинезе": обзор

Палермо – Интер (Милан) 1:2
Рома – Болонья 2:2
Удинезе – Ювентус (Турин) 0:4

"Палермо" впервые за полтора года проиграл на своем поле – "Интеру" Рафаэля Бенитеса 1:2. "Ювентус" в гостях разгромил "Удинезе" 4:0. "Рома" упустила победу в матче с "Болоньей" 2:2.

Бари – Кальяри 0:0

Чезена – Лечче 1:0

Кьево (Верона) – Брешия 0:1

Парма – Дженоа 1:1

На 78-й минуте "волки" вели в счете 2:0. Марко ди Вайо на 79-й и 90-й минутах забил два мяча.

На 7-й минуте Мексес делает длинный пас. Боррьело обыграл опекуна, вышел один на один и не оставил шансов Вивиано 1:0. На 59-й минуте после навеса Бриги срезал мяч в свои ворота 2:0.

На 79-й минуте Ди Вайо принял мяч в штрафной и пробил в дальнюю "девятку" 2:1. На 90-й минуте Меджорини прострелил. Ди Вайо сыграл на опережение 2:2.

На 19-й минуте дель Пьеро навесил со штрафного. Хамданович ошибся на выходе. Бонуччи послал мяч в сетку 0:1. На 26-й минуте Красич прострелил. Квальярелла пяткой отправил мяч в сетку 0:2.

На последней минуте первого тайма Красич навесил. Маркизио вколотил мяч в сетку 0:3. На 79-й минуте Маркизио отдает пас. Яквинта бьет с линии штрафной 0:4.

На 27-й минуте Пасторе убежал отСамуэля и вышел один на один. Жулио Сезар мяч парировал. Набежавший Иличич пробил еще раз 1:0. На 61-й минуте Милито делает пас на ход. Это`О врывается в штрафную, корпусом оттирает защитника и бьет в дальний угол 1:1. На 70-й минуте Станкович прострелил. Камерунец оформил дубль 1:2.