Павел Погребняк забил трижды. "Штутгарт" разгромил "Боруссию": обзор

Штутгарт – Боруссия (Менхенгладбах) 7:0
Бавария (Мюнхен) – Кельн 0:0

"Бавария" сыграла вничью с "Кельном" 0:0. "Вердер" на своем поле проиграл "Майнцу" 0:2.

Айнтрахт (Франкфурт) – Фрайбург 0:1

Вердер (Бремен) – Майец 0:2

На 53-й минуте после рикошета Марсель Риссе пробил точно в верхний угол ворот 0:1. На 61-й минуте Калиджури прострелил. Шюррле пробил с линии штрафной 0:2.

На 2-й минуте Кузманович бьет головой – Байлли отбил мяч перед собой. Погребняк был первым на подборе 1:0. На 21-й минуте Каморанези навесил с углового. Нидермайер пробил с линии вратарской 2:0. На 54-й минуте после углового Погребняк с близкого расстояния направил мяч в сетку 3:0.

На 60-й минуте Бока бьет издали. Байлли мяч отбил. Погребняк пробил еще раз 4:0. На 64-й минуте Здравко Кузманович пробил со штрафного 5:0. На 73-й минуте Матье Дельпьер забил шестой мяч 6:0. На 81-й минуте следует прострельная передача. Марика пробил точно 7:0.

Вольфсбург – Ганновер 2:0

Кайзерслаутерн – Хоффенхайм 2:2