Триллер во Львове: "Карпаты" проиграли "Боруссии"

В первом матче группового турнира Лиги Европы "Карпаты" во Львове проиграли "Борусси" (Дортмунд) 3:4. По ходу матча львовяне проигрывали 0:2, затем выигрывали 3:2, и упустили ничью на последних секундах встречи.

На 13-й минуте нури Сахин реализовал пенальти 0:1. На 27-й минуте Барриос принял мяч в штрафной, и сделал пас вразрез. Гетце переиграл Тлумака 0:2. За минуту до перерыва "Карпаты" отыграли один мяч. Кополовец забросил мяч на линию вратарской. Голкипер опередил Зенева и выбил мяч прямо на Голодюка, который точно пробил 1:2.

На 52-й минуте Кополовец отобрал мяч у Хуммельса и вышел один на один 2:2. На 78-й минуте Тлумак выбил мяч далеко в поле. Денис Кожанов вышел один на один 3:2. На 87-й минуте Барриос убежал от защитников и послал мяч под перекладину 3:3.

В компенсированное время украинцы пропустили скоростную контратаку. Барриос сделал пас. Гетце оформил дубль 3:4.