Чемпионат России: "Локомотив" не сумел победить в Томске

В матче чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" в Томске сыграл вничью 1:1 с "Томью".

На 17-й минуте Лоськов на подступах к штрафной обыграл защитника и сделал пас в штрафную. Гатагов бьет в дальний угол – Парейко сумел перевести мяч на угловой. На 22-й минуте Алиев бьет метров с 45 – вратарь хозяев сыграл неуверенно. Но Сычев не сумел добить мяч в ворота.

Через 2 минуты Гатагов набросил мяч на дальнюю штангу. Лоськов бьет слету. Парейко совершил чудо, переведя мяч на угловой. На 28-й минуте сибиряки проводят красивую атаку. Скобляков бьет – мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.

На 40-й минуте Сычев сделал разрезающий пас. Гатагов вышел один на один 0:1. За минуту до перерыва Дзюба пробил. Янбаев пытался выбить мяч, но лишь отправил мяч в свои ворота 1:1.

На 58-й минуте Климов навесил. Дзюба пробил выше ворот. На 70-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Ким Нам Иль получил второе предупреждение. На 90-й минуте Дзюба вышел один на один, но переиграть Гилерме не сумел.