Резервный состав испанцев испортил прощальный матч Никополидиса

news.sport-express.ru

Грекам не удалось громко хлопнуть дверью – во втором тайме они пропустили 2 мяча и уступили резервному составу сборной Испании 1:2. Этот матч был последним в составе сборной Греции для вратаря Антониса Никополидиса и защитника Параскеваса Анцаса.

В начале встречи испанцы выглядели активнее, затем греки выровняли игру. Экс-чемпионы Европы пытались создать напряжение у ворот Рейны за счет розыгрыша стандартов.

На 14-й минуте Рейна ошибся на выходе. Альбиоль подстраховал голкипера и вынес мяч. Игра проходила в неспешном темпе. На 24-й минуте Арбелоа едва не забил очень красивый гол. Никополидис далеко вышел из ворот. Испанец пробил чуть ли не с центра поля. Вратарь команду спас, но врезался в стойку ворот и получил повреждение.

На 42-й минуте ошибка испанской обороны привела к голу. Харистеас остался совсем один и точно пробил головой 0:1.

На 48-й минуте Карагунис навесил со штрафного. Рейна ошибается на выходе. Защитники сумели вынести мяч. На 61-й минуте Фабрегас отдает пас Гуисе. Передача. Де ла Ред сходу вколотил мяч под перекладину 1:1.

На 64-й минуте Харистеас разобрался с несколькими защитниками и мощно пробил – штанга. На 88-й минуте Гуиса головой забил победный гол 2:1.