Кубок УЕФА: "Милан" не смог обыграть "Вердер"

В первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА "Милан" сыграл в гостях вничью с бременским "Вердером" 1:1. Андрей Шевченко, Кака и Боррьело не приняли участие в игре из-за травм.

"Музыканты" могли выйти вперед уже на 2-й минуте. Мертезакер головой переадресовал мяч Циолису. Удар с пяти метров – Дида мяч парировал. На 16-й минуте Фламини наносит потрясающий удар в дальний угол. Визе в великолепном броске мяч отбил.

На 36-й минуте Фламини перехватил мяч на чужой половине поля. Навес. Индзаги пробил точно в угол 0:1. На 56-й минуте Диего нанес коварный удар с дальней дистанции. Дида в прыжке переводит мяч на угловой.

На 59-й минуте Индзаги бьет с близкого расстояния. Визе мяч отбил. На 66-й минуте Зеедорф делает пас на ход Индзаги. Форвард врывается в штрафную и бьет. Мяч угодил в перекладину.

На 84-й минуте Альмейда головой сбросил мяч в штрафную. Диего принимает мяч грудью, а затем точно бьет 1:1. На последней минуте встречи Альмейда бьет издали. Мяч задевает кого-то из защитников гостей и попадает в перекладину. Писарро первый на подборе, но с близкого расстояния бьет выше ворот.