Кубок УЕФА: киевское "Динамо" сыграло вничью с "Валенсией"

inter.ua
inter.ua

В первом матче киевское "Динамо" сыграло вничью с "Валенсией" 1:1. Киевляне пропустили гол в дебюте матча и отыгрались в середине второго тайма.

На 8-й минуте Кравец обыграл Марчену и Альбиоля, но пробил немного неточно. В ответной атаке Мата прострелил. Давид Сильва точным ударом открыл счет 0:1. На 10-й минуте Милевский бьет с линии штрафной – мяч проходит рядом со штангой.

На 12-й минуте Эль Кадурри прострелил. Милевский с линии вратарской не попал в створ ворот. На 31-й минуте Кравец вышел один на один. Санчес мяч парировал. Кравченко не смог добить мяч в пустые ворота.

На 38-й минуте Еременко бьет. Вукоевич подставил ногу – мяч пролетел рядом со штангой. На 63-й минуте Чернат подал со штрафного. Милевский бедром подправил мяч в сетку 1:1.

На 66-й минуте арбитр удалил Милевского – вторая карточка за симуляцию. На повторе хорошо видно, что испанец снес нападающего киевлян. На 82-й минуте Морьентес бьет метров с 15 – выше ворот.