Первый матч под руководством Зико: ЦСКА сыграл вничью с "Астон Виллой"

В первом матче 1/16 Кубка УЕФА московский ЦСКА сыграл в гостях вничью с "Астон Виллой" 1:1
Первый матч под руководством Зико

В первом матче 1/16 Кубка УЕФА московский ЦСКА сыграл в гостях вничью с "Астон Виллой" 1:1. Это был первый официальный матч армейцев под руководством бразильца Зико. На матче присутствовали Роман Абрамович и Гус Хиддинк.

На 14-й минуте Вагнер Лав сыграл в стенку с Дзагоевым, на скорости проскочил мимо защитников хозяев и пробил в угол 0:1. На 33-й минуте Янг навесил. Карью с близкого расстояния послал мяч головой над перекладиной.

Второй тайм проходил при большом преимуществе "вилланов", которые во что бы то ни стало стремились отыграться.

На 53-й минуте после подачи углового Гарднер бьет головой – мяч попадает в перекладину. На 58-й минуте Янг опасно исполнил штрафной. Акинфеев сумел перевести мяч на угловой. На 69-й минуте Янг прострелил. Петров откатил мяч назад. Карью бьет 1:1. Акинфеев упал заранее, пытаясь предугадать направление удара.