Кубок Англии: "Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал

Дерби – Манчестер Юнайтед 1:4

Состоялись два матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу. "Эвертон" победил "Астон Виллу" 3:1. "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Дерби" 4:1.

Эвертон (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) 3:1

На 10-й минуте Флетчер хлестко бьет с линии штрафной – Байуотер мяч отбил. На 15-й минуте Нани навесил на дальнюю штангу. Парк Джи Сун бьет с трех метров – голкипер выручил хозяев.

На 21-й минуте "Дерби" создал первый опасный момент. Коммонс нанес сильный удар после сольного прохода – немного выше. На 29-й минуте Нани получил мяч у угла штрафной. Сместился в центр и хлестко пробил "под дальнюю штангу" 0:1.

На 44-й минуте Роналду бьет со штрафного. Мяч попадает в стенку. Гибсон наносит повторный удар 0:2. На 49-й минуте Гиггз навесил на ближнюю штангу. Роналду отправил мяч в верхний угол 0:3.

На 56-й минуте Эдисон наносит точный удар головой 1:3. На 77-й минуте Тил бьет издали. Фостер с большим трудом перевел мяч на угловой. На 81-й минуте Уэлбек нанес красивый обводящий удар 1:4.