Чемпионат Франции: "Монако" не смог обыграть аутсайдера

GettyImages, Фото Джулиан Финни

В стартовом матче 26-го тура чемпионата Франции лидер потерял очки в матче с аутсайдером. "Монако" не смог обыграть "Бастию" 1:1.

"Бастия": Лека, Маранж, Эль-Каутари, Бенгтссон, Джикю, Оньянге, Даник (Нанжис, 83), Мостефа, Кейта, Кулибали, Диалло (Нгандо, 74)

"Монако": Субашич, Глик, Менди, Туре (Дирар, 79), Жемерсон, Жоау Моутинью, Бакайоко (Фабинью, 46), Лемар, Бернарду Силва, Фалькао, Жермен (Мбаппе, 71)

На 19-й минуте Бенгтссон навесил. Садио Диалло пробил головой в ближнюю "шестерку". Субашич парировал мяч, но после того, как тот пересек линию ворот 1:0.

На 52-й минуте Туре навесил. Бернарду Силва пробил головой с линии вратарской 1:1.