Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Брат против брата. Ибрагимович забил три мяча. "Манчестер Юнайтед" разгромил французов

Все мячи в ворота "зеленых" забил Златан Ибрагимович
GettyImages, Фото Клайв Брунскилл
Братья Погба

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" разгромил "Сент-Этьен" 3:0. Все мячи в ворота "зеленых" забил Златан Ибрагимович.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Валенсия, Блинд, Смоллинг, Байи, Феллаини (Лингард, 45), Мата (Рэшфорд, 70), Эррера, Поль Погба, Ибрагимович, Марсьяль (Янг, 84)

"Сент-Этьен": Рюффье, Перрен, Теофиль-Катрин, Малькюи, Флорентин Погба (Берич, 79), Амума, Пажо (Сельнес, 72), Верету, Монне-Паке, Севе, Интима (Ру, 65)

В этой встрече друг против друга играли братья Погба. Поль за "красных дьяволов", Флорентин - за "зеленых".

На 15-й минуте Ибрагимович забил ударом со штрафного. Швед послал мяч под "стенкой" 1:0.

На 69-й минуте Поль Погба пробил головой. Мяч попал в перекладину.

На 74-й минуте Нолан Ру вышел один на один. Он перебросил мяч через Ромеро, но не попал в ворота.

В ответной атаке "красные дьяволы" забили. Рэшфорд пробросил мяч между защитниками, а затем прострелил. Ибрагимович не промахнулся 2:0. На 88-й минуте Златан реализовал пенальти 3:0.