Бакка забил. "Милан" победил в Генуе

Getty Images, Фото: Валерио Пенничино

В первом матче четвертого тура чемпионата Италии "Милан" в гостях переиграл "Сампдорию" 1:0. Единственный гол в конце матча забил Карлос Бакка, вышедший на замену на 64-й минуте.

"Сампдория": Вивиано, Сильвестре, Реджини, Сала (Педру Перейра, 31), Шкриньяр, Баррето (Шик, 88), Прат (Фернандеш, 69), Линетти, Торрейра, Квальярелла, Муриэль

"Милан": Доннарумма, Палетта, Абате, Романьоли, Калабрия, Монтоливо, Соса (Локателли, 57), Бонавентура, Ньянг, Сусо (Гомес, 90+1), Лападула (Бакка, 64)

На 75-й минуте Ньянг забросил мяч в штрафную. Бакка, которого опекали три защитника, пробил. Вратарь дотянулся до мяча, который от его руки отскочил в штангу.

На 86-й минуте Сусо отобрал мяч у защитника и сделал передачу. Бакка ушел от опекуна и мощно пробил в угол 0:1.