Лига чемпионов: "Арсенал" победил в Монако, но вылетел

Getty Images, Фото: Клайв Мейсон

"Арсеналу" не хватило совсем чуть-чуть, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Канониры" в гостях победили "Монако" 2:0. В первом матче в Лондоне победили монегаски 3:1.

"Монако": Субашич, Фабинью, Абденнур, Уоллас, Кюрзава, Дирар (Эчиеджиле, 86), Тулалан, Кондогбья, Жоау Моутинью, Марсьяль (Феррейра-Карраско, 59), Бербатов (Бернарду Силва, 70)

"Арсенал" (Лондон): Оспина, Бельерин, Мертесакер, Косьельни, Монреаль (Гиббс, 83), Санчес, Кокелен (Рэмси, 63), Езил, Касорла, Уэлбек (Уолкотт, 72), Жиру

На 36-й минуте Уэлбек направил мяч в штрафную. Жиру бьет – вратарь парировал. Французский форвард первым успел к мячу и добил его в сетку 0:1.

На 79-й минуте Уолкотт бьет – мяч угодил в штангу. Защитник неудачно вынес мяч. Рэмси сумел пробить 0:2.