Сюрприз чемпионата Англии: "Челси" не сумел победить "святых"

Сюрприз чемпионата Англии: "Челси" не сумел победить  "святых"
Getty Images, Фото: Майк Хьюитт

В матче 29-го тура "Челси" на своем поле не сумел обыграть "Саутгемптон" 1:1. Отрыв "аристократов" от "Манчестер Сити" составляет 6 очков.

"Челси": Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Азар, Матич (Рамирес, 54), Виллиан (Куадрадо, 83), Фабрегас, Оскар (Реми, 81), Коста

"Саутгемптон": Форстер, Альдервейрельд, Клайн, Бертранд, Фонте, Мане, Тадич (Джуричич, 71), Ваньяма, Шнейдерлен, Стивен Дэвис (Уорд-Праус, 70), Лонг (Пелле, 83)

На 11-й минуте Иванович навесил. Диего Коста с линии вратарской наносит удар головой 1:0. На 19-й минуте Душан Тадич реализовал пенальти 1:1.

Соперники создали в дальнейшем немало моментов для взятия ворот, но счет не изменился.