"Эвертон" разгромил "Ньюкасл", "Манчестер Юнайтед" – "Тоттенхэм"

Getty Images, Фото: Майкл Риган

В матче 29-го тура "Манчестер Юнайтед" разгромил 3:0 "Тоттенхэм". Эвертон" с таким же счетом победил "Ньюкасл".

Эвертон (Ливерпуль) – Ньюкасл 3:0

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм (Лондон) 3:0

Хозяева "сделали игру" довольно быстро, а после перерыва экономили силы. "Шпоры" пытались хотя бы забить "Гол престижа", но не преуспели.

Счет был открыт после грубой ошибки защиты "Тоттенхэма". На 9-й минуте Каррик катнул мяч в центр штрафной. Феллаини пробил в нижний угол 1:0.

На 19-й минуте хозяева подали угловой. Феллаини бьет головой – мяч попадает в защитника. Каррик головой отправил мяч в нижний угол 2:0.

На 34-й минуте Руни совершил сольный проход из центра поля и послал мяч в сетку 3:0.