Клубный чемпионат мира: "Реал" разгромил мексиканский клуб

Getty Images, Фото: Денис Дойл

Первым финалистом клубного чемпионата мира, который проходит в Марокко, стал мадридский "Реал". "Королевский клуб" разгромил мексиканский "Круз Асул" 4:0.

"Круз Асул": Корона, Флорес, Родригес, Домингес, Пинто, Рохас (Валадес, 76), Торрадо, Бернардельо, Формика, Хименес (Фабиан, 65), Павоне (Баррера, 65)

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос (Варан, 64), Марселу, Бэйл, Кроос (Хедира, 73), Ильярраменди, Иско (Родригес, 76), Криштиану Роналду, Бензема

На 15-й минуте после подачи углового Серхио Рамос пробил головой 0:1. На 36-й минуте Карвахаль совершил сольный проход и забросил мяч во вратарскую. Бензема пробил слету 0:2.

На 40-й минуте мексиканцы не реализовали пенальти. Касильяс парировал мяч после удара Херардо Торрадо.

На 50-й минуте Роналду сделал заброс на дальнюю штангу. Бэйл ушел от защитника и головой отправил мяч в сетку 0:3. На 72-й минуте после паса Роналду отличился Иско 0:4.

Во втором полуфинале сыграют "Сан-Лоренцо" и "Окленд Сити".