Кубок УЕФА: "Маккаби" (Нетания) сыграла в "Лейрией" вничью

На 7-й минуте Лиран Штраубер парировал опасный удар Пауло Сезара
Ynet

Самый серьезный соперник во втором предварительном раунде Кубка УЕФА был у "Маккаби" (Нетания). Подопечные Рувена Атара сумели сыграть в Португалии с "Лейрией" вничью 0:0.

На 7-й минуте Лиран Штраубер парировал опасный удар Пауло Сезара. На 13-й минуте "Маккаби" мог выйти вперед. После навеса удар нанес Тамир Коэн – мяч попал в защитника. Амир Тега нанес еще один удар – мимо ворот.

На 29-й минуте Окоча, находясь в выгодной позиции, не сумел обработать мяч. Перед самым перерывом он опасно пробил метров с 18-ти – хозяев спас вратарь.

Во втором тайме преимущество перешло к португальцам. На 62-й минуте Лиран Штраубер парировал опасный удар Марко Суареша со штрафного.