Андоррский кошмар 2: "Маккаби" (Тель-Авив) – "Эрзиеспор" (Кайсери) 1:1

Ynet

Второй квалификационный раунд Кубка УЕФА "Маккаби" (Тель-Авив) начал столь же катастрофично, как и первый. На своем поле "желтые" сыграли вничью с финалистом Кубка Турции "Эрзиеспор" (Кайсери) 1:1.

Турецкий клуб играет во второй лиге.

Гости ошеломили хозяев. На 4-й минуте последовала красивая комбинация, и Ильхам пробил мимо Йеврича 0:1. Далее весь первый тайм шел штурм ворот гостей.

На 6-й минуте вратарь гостей парировал удар со штрафного. Каманан с нескольких метров не сумел попасть в ворота. На 16-й минуте Омер Голан опасно бьет – выше ворот. На 38-й минуте Нимни мощно выстрелил со штрафного – мяч прошел рядом со штангой.

На 41-й минуте Каманан вышел один на один и точно пробил в угол ворот 1:1. На 55-й минуте французский форвард бьет головой – мяч прошел мимо дальнего угла. Через минуту мяч попал в перекладину после удара головой Ави Нимни. Тут же Хадад вывел Каманана один на один – вратарь парировал удар.

В конце встречи гости могли три или четыре раза забить из-за вопиющих ошибок "Маккаби" в обороне.