Чемпионат Италии: "Интер" проиграл на Сицилии. Заави остался в запасе

Getty Image Фото: Тулио Пулья

В матче второго тура чемпионата Италии по футболу "Палермо" победил миланский "Интер" 4:3. Гости дважды вели в счете, но проиграли. Израильский полузащитник Эран Заави остался в запасе хозяев.

"Палермо": Цорвас, Писано, Сильвестре, Мильяччо, Бальцаретти, Альварес, Баррето, Делла Рокка (Акква, 46), Иличич (Бертоло, 68), Эрнандес (Пинилья, 75), Микколи

"Интер": Жулио Сезар, Лусио, Самуель, Дзанетти, Джонатан, Станкович, Камбьяссо (Альварес, 71), Нагамото (Оби, 62), Сарате (Снайдер, 35), Милито, Форлан

На 33-й минуте гости подали угловой. Станкович пробил. Мяч попал в ногу Милито и оказался в сетке 0:1. На 48-й минуте Баррето делает отличный пас. Фабрицио Микколи вышел один на один, и обыграл Жулио Сезара 1:1.

На 51-й минуте Милито реализовал пенальти 1:2. На 54-й минуте Микколи направил мяч на линию вратарской. Абель Эрнандес счет сравнял 2:2. На 86-й минуте Микколи пробил со штрафного 3:2. Через 2 минуты Маурисио Пинилья (в 2003-04 годах он был игроком "Интера") пробил метров с 25 – точно под перекладину 4:2.

В компенсированное время отличился недавно приобретенный Диего Форлан 4:3.