Хемед не реализовал пенальти. Ават пропустил. "Мальорка" проиграла в Севилье

Хемед не реализовал пенальти. Ават пропустил. "Мальорка" проиграла в  Севилье
Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

В Севилье "Бетис" обыграл "Мальорку", ворота которой защищал Дуду Ават, 1:0. "Расинг" сыграл вничью с "Леванте" 0:0.

Бетис (Севилья) – Мальорка 1:0

"Бетис": Касто, Чика, Амайа, Дорадо, Начо, Ириней, Беньат, Сальва Севилья (Вадильо, 69), Рубен Кастро, Монтеро (Перейра, 60), Молинa (Санта Крус, 75)

"Мальорка": Ават, Зуйверлоон, Чико, Рамис, Касерес, Жоао Виктор, Пина, Альфаро (Тиссоне, 87), Техера (Кевин, 66), Нсуе, Хемед (Гонсало Кастро, 60)

На 39-й минуте Томер Хемед не реализовал пенальти. Касто парировал мяч после удара израильтянина.

На 87-й минуте Дуду Авата огорчил бывший одноклубник (они вместе играли в "Депортиво") Рубен Кастро, отправивший мяч в сетку после углового 1:0.

Расинг (Сантандер) – Леванте (Валенсия) 0:0

На 81-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Папа Кули Диоп получил второе предупреждение.