Клуб Коэна победил в Кельне, "волки" обыграли команду "Газпрома"

Getty Image Фото: Йорн Поллекс

"Нюрнберг" в гостях обыграл "Кельн" 2:1. Альмог Коэн вышел на замену в конце встречи. "Вольфсбург" победил "Шальке 04" 2:1. Феликс Магат справился со своей бывшей командой.

Кельн – Нюрнберг 1:2

Сольбаккен бросил в бой главную ударную силу – Новаковича и Подольски, которые конфликтовали с тренером, но и это не спасло "козлов" от поражения.

В середине первого тайма в течение 4 минут Тимми Симонс забил два мяча с пенальти. Хозяева ответили голом Адиля Чихи на 39-й минуте.

На 42-й минуте гости остались в меньшинстве – Томаш Пекхарт получил второе предупреждение. На 75-й минуте составы стали равными - был удален Мишо Бречко.

Вольфсбург – Шальке 04 (Гельзенкирхен) 2:1

На 13-й минуте Хунтелаар сбросил мяч Фарфану на фланг. Тот навесил. Рауль опередил защитника и открыл счет 0:1. На 33-й минуте Йонссон ворвался в штрафную и сделал пас на дальнюю штангу. Марио Манджукич счет сравнял 1:1.

На 82-й минуте Шеффер пробил со штрафного. Манджукич подставил ногу. Мяч влетел в угол 2:1.