Чемпионат Израиля: тель-авивский "Маккаби" разгромил "Бней Сахнин"

Тель-авивский "Маккаби" разгромил "Бней Сахнин" со счетом 4:0. Гости доигрывали матч вдевятером – Халайла был удален, а Лузон получил травму, когда лимит замен был исчерпан.

На 24-й минуте Бузагло бьет головой с близкого расстояния – Меир Коэн мяч поймал. В ответной атаке Штраубер ошибся. Касум бьет мимо него – мяч попал в Струля. На 28-й минуте Колаути бьет с острого угла – Коэн сумел отразить мяч.

На 43-й минуте Медуньянин реализовал пенальти 1:0. Через минуту он сделал пас на линию вратарской. Колаути пробил головой 2:0. На 51-й минуте гости остались в меньшинстве – Халед Халайла ударил соперника и был удален.

На 83-й минуте Рангелов делает пас в центр штрафной. Авидор бьет слету 3:0. На 85-й минуте Атар бьет издали. Мяч от руки Коэна влетает в сетку 4:0.