"Эвертон" испортил 700-й матч сэра Алекса Фергюссона

"Эвертон" на своем поле сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" 3:3. "Ириски" подпортили 700-й матч сэра Алекса Фергюсона в Премьер-лиге, забив два мяча в компенсированное время.

На 39-й минуте Кэхилл делает длинный пас. Артета выходит один на один. Ван дер Сар сумел мяч парировать. Пиенаар опередил защитников и переправил мяч в сетку 1:0. На 43-й минуте Нани прострелил во вратарскую. Флетчер пробил слету 1:1.

На 48-й минуте Нани навесил справа. Видич пробил головой 1:2. На 66-й минуте Скоулз делает длинный пас. Бербатов обыграл Дистина, вышел один на один и забил 1:3.

В компенсированное время Бэйнс навесил. Кэхилл в высоком прыжке пробил головой 2:3. Не прошло и минуты, как хозяева сравняли счет. Кэхилл головой сбросил мяч. Артета пробил метров с 16 3:3.