Витинью забил на 39-й секунде. Натхо отыграл весь матч. ЦСКА разделался с "Томью"

Витиньо забил на 39-й секунде. Натхо отыграл весь матч. ЦСКА разделался с "Томью"
GettyImages, Фото Денис Громбковски

В матче 19-го тура чемпионата России ЦСКА разгромил "Томь" 4:0. Победа позволила армейцам догнать "Зенит".

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Мариу Фернандес, Натхо, Дзагоев, Головин (Миланов, 68), Тошич, Ионов (Оланаре, 65), Витинью (Чалов, 75)

"Томь": Мелихов, Сасин (Букачев, 84), Осипов, Митерев, Баляйкин, Попов, Чуперка, Кузнецов (Макурин, 74), Голышев, Пугин, Соболев

Счет был открыт на 39-й секунде Витинью принял мяч на линии штрафной и сильно пробил 1:0.

На 14-й минуте гости подали штрафной. Сасин в высоком прыжке нанес удар головой. Вратарь парировал мяч, летевший под перекладину.

На 19-й минуте Игнашевич перебросил мяч через "стенку". Дзагоев оторвался от опекуна и пробил в нижний угол 2:0. На 44-й минуте Головин делает пас на ход. Ионов выходит один на один и с острого угла посылает мяч в сетку 3:0.

На 61-й минуте Ионово мощно пробил в ближний угол 4:0.