Каяль отыграл весь матч. Хемед вышел на замену. "Брайтон" разгромил соперника

GettyImages, Фото Брин Леннон

В стартовом матче 37-го тура Чемпионшипа "Брайтон энд Хоу" разгромил "Дерби Каунти" 3:0. Победа позволила "чайкам" настичь лидирующий "Ньюкасл".

Израильский полузащитник Берам Кайаль отыграл весь матч. Израильский нападающий Томер Хемед вышел на замену на 79-й минуте.

На 5-й минуте бывший полузащитник "Лестера" и льежского "Стандарда" Антони Нокар сместился с фланга в центр и пробил точно в ближнюю "шестерку" 1:0.

На 43-й минуте бывший форвард "Вест Хэма" Сэм Болдок вышел один на один 2:0.

На 78-й минуте следует навес. Гленн Морган (ранее играл в "Кристал Пэлас" и "Борнмуте") пробил слету. Бывший голкипер "Ливерпуля" и "Астон Виллы" Скотт Карсон мяч парировал. Мяч попал в нападающего и отскочил в сетку 3:0.