Победы "Динамо": обзор матчей Континентальной хоккейной лиги

Getty Image Фото: Мартин Роуз

Столичное "Динамо" в Омске в серии буллитов обыграло "Авангард" 1:0. "Салават Юлаев" в гостях одолел "Барыс" 2:1. Минское "Динамо" разгромило "Кузню" 3:0.

Авангард (Омск) – Динамо (Москва) 0:1 (буллиты)

Голкипер хозяев Карри Рамо отразил 28 бросков. Вратарь гостей Александр Еременко 21. В серии буллитов динамовцы Козлов и Квапил забили, а Червенка и Пережогин не сумели переиграть Еременко.

Барыс (Астана) – Салават Юлаев (Уфа) 1:2

Голкипер гостей Виталий Колесник отразил 45 бросков, обеспечив победу "Салавату". На 35-й минуте в течение 32 секунд команды обменялись голами. Победный гол был забит на 49-й минуте. Виталий Атюшов реализовал численное преимущество броском со средней дистанции.

Динамо (Минск) – Металлург (Новокузнецк) 3:0

В течение первых 127 секунд матча шайба дважды влетала в ворота Александра Лазушина. После этого место в воротах гостей занял Теему Лассила.