Евгений Малкин помог "Питтсбургу" победить в стартовом матче

Getty Image Фото: Марисса Беккер

"Ванкувер Кэнакс" в серии послематчевых буллитов проиграл "Питтсбург Пингвинз" 3:4. Александр Берроуз и Микаэль Самуэльсон не сумели переиграть Марка-Андре Флери. Евгений Малкин и Крис Летанг буллиты реализовали.

На 6-й минуте Евгений Малкин сделал передачу. Крис Нил с острого угла пробил голкипера 0:1. На 13-й минуте Паскаль Дюпуа сделал пас из-за ворот. Мэтт Кук всех опередил 0:2.

На 17-й минуте Максим Лапьер бросил с острого угла. Флери ошибся 1:2. На 24-й минуте "пингвины" отличились в меньшинстве. Мэтт Кук прорвался по флангу и бросил в дальний верхний угол 1:3.

На 38-й минуте хозяева проводят скоростную атаку. Генрик Седин делает пас вразрез. Кит Баллард выходит один на один 2:3. На 48-й минуте Даниэль Седин получил шайбу перед воротами, и бросил под перекладину 3:3.