Роналду забил и сделал голевую передачу. "Реал" победил в дерби

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

В мадридском дерби "Реал" победил "Атлетико" 2:0, и сократил отставание от него до 5 очков (до лидирующей "Барселоны" 11 очков). Криштиану Роналду забил гол и сделал результативную передачу.

"Реал": Касильяс, Коэнтрау, Рамос, Пепе, Арбелоа, Алонсо, Озил (Модрич, 88), Хедира, Ди Мария (Кальехон, 70), Роналду, Бензема (Родригес, 90)

"Атлетико": Куртуа, Миранда, Хуанфран, Диас, Годин, Габи (Тиагу, 73), Суарес, Туран (Гарсия, 77), Коке (Адриан, 73), Фалькао, Коста

"Реал" не проигрывает "Атлетико" 22 матча подряд. В этом матче он не позволил "матрасникам" действовать в удобном для них ключе. Что и стало залогом победы.

На 16-й минуте Роналду нанес великолепный удар со штрафного 1:0. На 66-й минуте Роналду делает передачу. Защитник мяч отбил. Португалец прострелил еще раз. Озил пробил метров с 11 2:0.