"Бавария" и "Боруссия" сыграли вничью: обзор матчей

Getty Images Фото: Леннарт Прейсс

"Аптекари" обыграли "Нюрнберг" 1:0. "Шальке 04" сыграл вничью с гладбахской "Боруссией" 1:1. "Штутгарт" в гостях обыграл "Гройтер Фюрт" 1:0. "Бавария" и "Боруссия" сыграли вничью 1:1.

Байер (Леверкузен) – Нюрнберг 1:0

Победный гол забил Кисслинг на 37-й минуте. Альмог Коэн остался в запасе у гостей.

Шальке 04 (Гельзенкирхен) – Боруссия (Менхенгладбах) 1:1

Майнц – Ганновер 2:1

"Карнавальщики" победили несмотря на удаление (вторая желтая карточка) вратаря Кристиана Веткло на 49-й минуте (счет на тот момент был 1:1). Место в воротах занял 19-летний Лорис Кариус. А на 89-й минуте Салаи забил победный гол.

Аугсбург – Фрайбург 1:1

Гройтер Фюрт – Штутгарт 0:1

Победный гол на 45-й минуте забил Оказаки. С 53-й минуте гости играли в меньшинстве – был удален Тасчи.

Бавария (Мюнхен) – Боруссия (Дортмунд) 1:1

В первом тайме интересного было мало. Команды действовали осторожно, стараясь не пропустить. На 67-й минуте Кроос обыграл Хуммельса и с линии штрафной пробил в угол ворот 1:0.

Через 7 минут гости отыгрались. Подача углового. Манджукич головой сбросил мяч. Гетце пробил точно 1:1.