Погребняк вышел на замену. "Рединг" и "Манчестер Юнайтед" забили 7 мячей

Getty Image Фото: Майкл Риган

В Рединге в завершающем субботнюю программу матче местный клуб дал настоящий бой "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" победили 4:3.

"Рэдинг": Федеричи, Каммингз, Моррисон, Мариаппа, Шори, Лейгертвуд, Табб, Макануф (Макклири, 79), Робсон-Кану (Хант, 83), Ле Фондре, Робертс (Погребняк, 69)

"Манчестер Юнайтед": Линдегаард, Рафаэль (Смоллинг, 32), Фердинанд, Эванс, Эвра, Андерсон (Джонс, 45), Каррик, Флетчер, Янг, Руни, ван Перси (Уэлбек, 74)

Гости дважды по ходу встречи проигрывали, но сумели победить 4:3. На 8-й минуте Макануфф навесил. Эванс неудачно выбил мяч. Робсон-Кану пробил. Мяч задел Эванса и пролетел мимо вратаря 1:0.

Через 5 минут Янг забросил мяч в штрафную. Андерсон вколотил мяч в ближний угол 1:1. На 16-й минуте Руни реализовал пенальти 1:2. Через три минуты хозяева отыгрались. После подачи углового Ле Фондр пробил головой 2:2.

На 23-й минуте хозяева подали угловой. Моррисон переиграл Эванса и вывел "Рединг" вперед 3:2. На 30-й минуте Эвра ворвался в штрафную и прострелил. Руни сравнял счет 3:3. Через 4 минуты Ван Перси вышел один на один 3:4.

Во втором тайме голевое безумие прекратилось. Хозяева не сумели создать голевые моменты, а гости не особенно рвались вперед.