Соперники ЦСКА: "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ромой"

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" не смог победить "Рому". Ничья 1:1.

Положение команд. "Бавария" 6 очков, "Рома" 4, "Манчестер Сити" 1, ЦСКА 0.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Клиши, Хесус Навас (Милнер, 46), Фернандинью, Туре, Сильва, Джеко (Лэмпард, 57), Агуэро (Йоветич, 84)

"Рома": Скорупски, Майкон (Торосидис, 88), Манолас, Янга-Мбива, Коул, Флоренци (Холевас, 83), Кейта, Найнгголан, Пьянич, Жервинью, Тотти (Итурбе, 72)

Матч начался мощными атаками хозяев, которые вышли вперед уже на 4-й минуте. Агуэро реализовал пенальти 1:0. После забитого гола инициатива постепенно перешла к "волкам", которые отыгрались на 23-й минуте. Наинголлан сделал передачу. Тотти принял мяч в штрафной и перебросил его через Харта 1:1.

В дальнейшем шла равная борьба, в которой могла победить как одна, так и вторая команда.