Лига чемпионов: в Химках ЦСКА проиграл "Баварии"

thinkstockphotos.com

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов в Химках московский ЦСКА проиграл мюнхенской "Баварии" 0:1. Игра проходила при пустых трибунах.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Тошич (Ефремов, 78), Алексей Березуцкий, Миланов, Еременко, Натхо (Думбья, 66), Муса

"Бавария": Нойер, Лам, Бенатиа, Бернат, Данте, Алаба, Роббен (Рафинья, 81), Хаби Алонсо, Мюллер, Гетце (Шачири, 77), Левандовски (Писарро, 90)

В первом тайме армейцы упустили несколько возможностей для взятия ворот гостей. А после перерыва действовали более осторожно, и шансов для спасения матча у них было немного.

На 22-й минуте Мюллер реализовал пенальти 0:1.