Лионель Месси забивает и выводит Аргентину в лидеры

Getty Images Фото: Джефф Залевански

В Южной Америке продолжается отборочный турнир чемпионата мира 2014 года. В Европе он только стартовал, а тут команды уже провели 6-7 встреч. Колумбийцы разгромили сборную Уругвая 4:0. Аргентинцы вышли в лидеры, победив Парагвай 3:1.

Колумбия – Уругвай 4:0

Хозяева провели блестящий матч и буквально уничтожили чемпиона Южной Америки. На 2й минуте Зуньига послал мяч в центр штрафной. Радамель Фалькао пробил метров с 10 1:0.

Затем два мяча забил Теофило Гуттьерес (48-я и 52-я минуты). Довершил разгром полузащитник "Наполи" Хуан Зунига, забивший в компенсированное время.

Эквадор – Боливия 1:0

Победный гол с пенальти забил игрок московского "Локомотива" Фелипе Кайседо.

Перу – Венесуэла 2:1

После первого тайма гости выигрывали. Гол забил полузащитник гладбахской "Боруссии" Хуан Аранго. После перерыва два мяча в ворота Веги отправил форвард "Шальке 04" Джефферсон Фарфан.

Аргентина – Парагвай 3:1

На 3-й минуте Анхель ди Мария вывел хозяев вперед 1:0. Отыгрались гости через 15 минут. Точно пробил Джонатан Фаббро.