Чемпионат Англии: "Челси" громит "гончаров" Марка Хьюза

Getty Images, Фото: Майк Хьюитт

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Челси" на "Стэмфорд-Бридж" разгромил "Сток-Сити", которым руководит бывший игрок "синих" Марк Хьюз, 3:0.

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Лэмпард (Давид Луис, 71), Матич, Виллиан (Эшли Коул, 78), Салах, Шюррле (Азар, 59), Торрес

"Сток Сити": Бегович, Камерон (Уилкинсон, 46), Уилсон, Шоукросс, Питерс, Паласиос (Адам, 46), Нзонзи, Уилан, Арнаутович, Одемвинги, Крауч (Уолтерс, 79)

На 32-й минуте хозяева ввели мяч из-за боковой. Матич дошел до лицевой и сделал передачу. Салах пробил сходу 1:0.

На 60-й минуте Уилкинсон снес в своей штрафной Салаха. Лэмпард пенальти не реализовал. Бегович мяч парировал. Но Лэмпард первым успел к мячу и пробил по пустым воротам 2:0.

На 72-й минуте Виллиан метров с 18 сильно пробил 3:0.