Хайфский "Маккаби" проиграл "Бней Сахнину". "Апоэль" сыграл вничью в Беэр-Шеве

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи чемпионата Израиля по футболу. "Бней Сахнин" в гостях обыграл хайфский "Маккаби" 2:1. Беэр-шевский и тель-авивский "Апоэли" сыграли вничью 1:1.

Борьба за медали

Маккаби (Хайфа) – Бней Сахнин 1:2

"Зеленые" терпят поражение в третьем матче подряд.

На 11-й минуте следует навес с фланга. Турджеман открывает счет 1:0. На 72-й минуте Бокколли сыграл рукой на линии штрафной. Судья пенальти не дал, назначил штрафной. Утман отлично пробил со штрафного 1:1.

На 88-й минуте Бен Даян прошел по флангу и навесил. Фернандес остался совсем один, и точно пробил 1:2.

Апоэль (Беэр-Шева) – Апоэль (Тель-Авив) 1:1

На 5-й минуте Дамари открыл счет 0:1. На 22-й минуте Барда отдал великолепную передачу. Свиса метров с 5 не промахнулся 1:1.

На 29-й минуте гости не реализовали пенальти. Эджиде парировал мяч после удара Дамари.