Чемпионат Израиля: тель-авивский "Апоэль" не смог обыграть одноклубников из Раананы

Getty Image Фото Алекс Гримм

В матче пятого тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью с одноклубниками из Раананы 0:0. У "красных" было подавляющее преимущество, но воплотить его в голы не получилось.

Тель-Авив: Кляйман, Дгани, Колин, Илич, Лиор Леви (Загури, 74), Герзичич (Шон Малька, 46), Гордана, Лукас Саша, Вермут, Дамари (Ицхак, 62)

Раанана: Галь Нир, Ади Нимни, Тага, Лави, Мбола, Биньямин, Тамир Коэн, Бальдут (Бен Малька, 81), Нвакаеме, де Соуза (Шокер, 75), Мамаду (Лерман, 65)

У хозяев было подавляющее преимущество, при этом практически не было моментов для взятия ворот. Процент владения мячом в первом тайме 76 – 24 (во втором примерно такой же).

Гости самоотверженно оборонялись.

Самый опасный момент создали матча создали футболисты из Раананы. На 86-й минуте Нвакаеме вышел один на один, но не попал в створ ворот.