Пеев дважды реализовал пенальти. "Амкар" победил в Нижнем Новгороде

thinkstockphotos.com

В первом матче 12-го тура чемпионата России в Нижнем Новгороде пермский "Амкар" обыграл "Волгу" 2:0. Георги Пеев дважды реализовал пенальти.

"Волга": Парейко, Ковальчик, Колодин, Булгару, Путило, Бибилов, Леандро, Концедалов, Алдонин, Сычев (Мукенди, 62), Булыкин

"Амкар": Нарубин, Белоруков (Черенчиков, 77), Сираков, Занев, Фибел, Георгиев, Коломейцев (Рябокобыленко, 86), Пеев, Гол, Якубко, Канунников (Гаджиев, 90)

В первом тайме было много опасных моментов. Острее действовали гости – хозяев несколько раз выручали стойки ворот. Пеев реализовал пенальти на 44-й и 56-й минутах.

Забив два мяча, пермяки отошли в оборону, не позволив хозяевам создавать опасные моменты у своих ворот.