Милош Красич забил. "Бастия" разгромила "Лорьян"

thinkstockphotos.com

В первом матче 9-го тура чемпионата Франции "Бастия" разгромила "Лорьян" 4:1. Один из мячей в ворота Фабьена Одара забил бывший московский армеец Милош Красич.

"Бастия": Ландро, Сиони, Модесто, Скиллачи, Палмьери (Арек, 85), Ромарек, Каузак, Красич (Илан, 74), Будебуз, Казри, Бруно (Кесеру, 60)

"Лорьян": Одар, Гассама (Бака, 46), Экюэль Манга, Бурийон (Пеле, 62), Геррейро, Жуффре, Лютуа, Кутадер, Монне-Паке, Алядьер (Азуни, 76), Абубакар

На 6-й минуте следует прострел на линию штрафной. Будебуз мощным ударом открыл счет 1:0. На 23-й минуте Хазри реализовал пенальти 2:0. На 31-й минуте Матье Кутадер пробил издали. Мяч задел защитника и перелетел через вратаря 2:1.

На 59-й минуте Красич выскочил один на один и перебросил мяч через вратаря 3:1. На 79-й минуте хозяева подали угловой. Ромарек пробил головой 4:1.

На 84-й минуте гости остались в меньшинстве. Был удален Азуни.