Андрей Аршавин помог "Кайрату" завоевать Суперкубок. Бывший защитник "Бейтара" открыл счет

thinkstockphotos.com

"Кайрат" второй год подряд и второй раз в истории завоевал Суперкубок Казахстана. В финале "Кайрат" обыграл "Астану" 2:0.

Российский полузащитник Андрей Аршавин вышел в стартовом составе клуба из Алма-Аты.

На 77-й минуте гости подали штрафной. Бывший защитник "Бейтара" Сезар Арсо оказался один у дальней штанги и открыл счет 0:1.

"Астана" бросилась отыгрываться. На третьей минуте компенсированного времени последовала быстрая контратака. Три нападающих против защитника и вратаря. Исламбек Куат удвоил преимущество 0:2.