Омри Каспи проиграл Дирку Новицки: обзор

"Майами" неожиданно проиграл на своей площадке "Шарлотт" 97:107. "Бостон" обыграл "Торонто" 103:96. "Мемфис" разгромил "Финикс" 128:103. "Сакраменто" проиграл "Денверу" 91:99.

Нью-Джерси Нетс – Кливленд Кавальерс 84:96

Леброн Джеймс набрал 28 очков, сделал 9 подборов и 7 передач.

Майами Хитс – Шарлотт Бобкэтс 97:107

Одна из слабейших команд Лиги справилась с пятой командой Востока. Отличную игру провел Стивен Джексон, набравший 35 очков.

Индиана Пэйсерз – Миннесота Тимбервулвз 122:111

Вашингтон Виззардз – Сан-Антонио Сперс 86:97

Самая побеждающая команда прошлого десятилетия (70% побед) начала новый год с победы над "Виззардс".

Бостон Селтикс – Торонто Рэпторз 103:96

"Бостон" разорвал оборону "Рэпторз", сделав из нее (по выражению официального сайта НБА) подобие швейцарского сыра.

Чикаго Булз – Орландо Мэджик 101:93

Деррик Роуз набрал 30 очков, 20 из них во второй половине.

Нью-Орлеан Хорнетс – Хьюстон Рокитс 99:95

Проиграв три четверти, "Нью-Орлеан" отлично провел последние 12 минут (28:18) и обеспечил себе победу.

Милуоки Бакс – Оклахома Тендер 103:97

Кевин Дюрант в седьмой игре кряду набирает более 30 очков (31 в этой), но это не помогло "Оклахоме" победить.

Финикс Санс – Мемфис Гриззлиз 103:128

"Мемфис" впервые в этом сезоне достиг показателя 0.500.

Юта Джаз – Денвер Наггетс 95:105

Андрей Кириленко провел на площадке 23 минуты (9 + 3 подбора + 3 передачи). Кирилл Фесенко отыграл всего 15 секунд.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Голден Стэйт Уорриорз 105:89

Сакраменто Кингз – Даллас Мэверикс 91:99

Лучшим в составе хозяев был Омри Каспи (набравший 22 очка). У израильтянина шестой показатель в лиге по трехочковым броскам (0,46). У "Далласа" лучшим был Дирк Новицки (25 + 7 подборов).