Омри Каспи набрал 15 очков. "Кингс" проиграли "Лейкерс" во втором овертайме: обзор

Омри Каспи набрал 15 очков. " проиграли "Лейкерс" во втором овертайме: обзор

"Атланта" в гостях обыграла "Индиану" 110:98. "Нетс" проиграли "Хьюстону" 93:98. "Миннесота" победила "Вашингтон" 101:89. Только во втором овертайме "Лейкерс" победили "Сакраменто" 112:103.

Даллас Старз – Мемфис Гриззлиз 106:101

Зэк Рендольф набрал 21 очко в первые 15 минут матча (всего 27 + 14 подборов), но этого не хватило "Мемфису" для победы.

Индиана Пэйсерз – Атланта Хоукс 98:110

Ключевую роль в победе сыграл защитник Эл Хорфорд (25 + 19 подборов).

Нью-Джерси Нетс – Хьюстон Рокитс 93:98

"Нетс" потерпели 28-е поражение в этом сезоне.

Чикаго Булз – Нью-Орлеан Хорнетс 96:85

Впервые с 5 ноября в составе "Чикаго" выступил Тайрус Томас и провел лучший матч в сезоне (21). Решающей стала третья четверть, которую хозяева выиграли 23:9.

Миннесота Тимбервулвз – Вашингтон Виззардс 101:89

Кори Брюэр провел лучший матч в сезоне (27). "Миннесота" впервые в сезоне выиграла сдвоенный матч (матчи, которые проходят на следующий день).

Оклахома Тендер – Шарлотт Бобкэтс 98:91

Милуоки Бакс – Сан-Антонио Сперс 97:112

Гости мощно провели первую и третью четверти (26:14 и 33:23).

Юта Джаз – Филадельфия Сиксерз 97:76

Андрей Кириленко отыграл 26 минут (6 + 1 подбор + 3 передачи).

Сакраменто Кингз – Лос-Анджелес Лейкерc 103:112 (овертайм)

"Лейкерc" выиграли во втором овертайме.

Коби Брайант сыграл великолепно (38). Омри Каспи отыграл 31 минуту (15 + 10 подборов + 1 передача).

В начале четвертой четверти ничья 80:80. За 2 минуты до сирены 94:89 в пользу гостей. За минуту до конца основного времени Омри Каспи сравнял счет 94:94. В начале овертайма Каспи, Томпсон и Удрих выводят "королей" вперед 101:94. За 0,4 секунды Газоль сравнял счет 102:102. Во втором дополнительном периоде у чемпионов было полное преимущество.

Голден Стэйт Уорриорз – Финикс Санз 132:127