Чемпионат России: "Динамо" огорчило Дмитрия Черышева

Getty Images, Epsilon

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" обыграло нижегородскую "Волгу" 2:0. Этот клуб тренирует Дмитрий Черышев, в середине 90-х выступавший в московском "Динамо".

Стоит отметить, что большую часть матча гости играли в меньшинстве – на 28-й минуте был удален Гия Григалава.

"Динамо": Шунин, Епуряну, Фернандес, Гранат, Ломич, Юсупов (Сапета, 83), Самедов, Семшов (Мисимович, 80), Кокорин (Смолов, 62), Воронин, Кураньи

"Волга": Абаев, Григалава, Гаал, Буйволов, Гетигежев, Белозёров, Турсунов, Шуленин (Вацадзе, 84), Кросас, Руслан Аджинджал (Плешан, 76), Ахметович (Хазов, 62)

На 28-й минуте Григалава получил желтую карточку. Футболист вступил в спор с арбитром, и Сухина его удалил. На 59-й минуте Игорь Семшов прорвался к штрафной гостей и пробил в угол ворот 1:0.

Второй мяч был забит на 5-й минуте компенсированного времени. Кураньи пробил. Абаев мяч отразил, но прямо на ногу Самедову 2:0.