"Леванте" победил в Мадриде: обзор матчей чемпионата Испании

Getty Image Фото Гонсало Арройо Морено

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Испании. "Эльче" спасся от поражения в матче против "Альмерии" 2:2. "Леванте" в гостях обыграл "Райо Валекано" 2:1.

Альмерия – Эльче 2:2

Гости сумели сравнять счет на пятой минуте компенсированного времени. Отличился Ричмонд Боакье.

Райо Валекано (Мадрид) – Леванте (Валенсия) 1:2

На 26-й минуте Рубен Гарсия принял мяч в штрафной, обыграл двух защитников и пробил мимо вратаря 0:1.

На 60-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Альхасане Бангура ударил соперника ногой в грудь и был удален. Тем не менее, на 79-й минуте столичные футболисты сравняли счет. Трассорас навесил. Ларривей пробил головой 1:1.

Победный гол был забит на 4-й минуте компенсированного времени. Отличился Андреас Иваншиц 1:2.